Wir sind für Sie da

Sie brauchen Unterstützung, haben Fragen zu einer neuen Anwendung oder möchten einfach nur etwas loswerden?

Wir sind für Sie da.

Ihre Ansprechpartner

Matthias Determann
Bereichsleiter Pumpen
Tel.: +49 5978 9160-28
E-Mail: M.Determann@reckers-pumpen.de

Pletz, Artur

Artur Pletz
Verkauf Pumpen und pesConcept
Tel.: +49 5978 9160-15
E-Mail: A.Pletz@reckers-pumpen.de

Finke, Mathias2

Mathias Finke
Verkauf Wasseraufbereitung
Tel.: +49 5978 9160-79
E-Mail: M.Finke@reckers-pumpen.de

lAubrock, Sandra3

Sandra Laubrock
Assistenz Wasseraufbereitung
Tel.: +49 5978 9160-36
E-Mail: S.Laubrock@reckers-pumpen.de

Reckers Logo

Guido Ahaus
Verkauf Pumpen
Tel.: +49 5978 9160-70
E-Mail: G.Ahaus@reckers-pumpen.de

Bittar, Nadim 2

Nadim Bittar
Verkauf Pumpen
Tel.: +49 5978 9160-25
E-Mail: N.Bittar@reckers-pumpen.de

Reckers Logo

Thilo Brink
Verkauf Pumpen
Tel.: +49 5978 9160-48
E-Mail: T.Brink@reckers-pumpen.de

Krümpel, Nico - Kopie

Nico Krümpel
Einkauf Pumpen
Tel.: +49 5978 9160-49
E-Mail: N.Kruempel@reckers-pumpen.de

Hermann Reckers GmbH & Co. KG

Pumpentechnik & Wasseraufbereitung
Weststraße 7
48477 Hörstel

 +49 5978 9160-0
 +49 5978 9160-30
  verkauf@reckers-pumpen.de